по состоянию на 31.05.2020

418 236     38 995

8 091           449

Как проходит лечение коронавируса на дому в Подмосковье

Лечение новой коронавирусной инфекции не всегда требует госпитализации. При легком или бессимптомном течении болезни пациент может находиться дома на амбулаторном наблюдении. Какой в Подмосковье регламент оказания медицинской помощи коронавирусным пациентам на дому и какие правила должны соблюдать больной и его домочадцы, смотрите в инфографике портала mosreg.ru.

Как проходит лечение коронавируса на дому в Подмосковье