по состоянию на 31.05.2020

418 236     38 995

8 091           449

В Подмосковье скончалась первая пациентка с коронавирусом

В Московской области скончалась 65-летняя пациентка с подтвержденной коронавирусной инфекцией. При поступлении в больницу у нее была диагностирована двухсторонняя пневмония. Наряду с этим, больная также страдала сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями и перенесла в 2019 году инфаркт.

Врачами оказан весь необходимый комплекс диагностических и лечебных мероприятий, однако спасти женщину не удалось. Она умерла от осложнений, вызванных обострением многочисленных тяжелых хронических заболеваний.

Напоминаем о важности соблюдать режим самоизоляции.

В Подмосковье скончалась первая пациентка с коронавирусом

Напоминаем о важности соблюдать режим самоизоляции.