по состоянию на 31.05.2020

по состоянию на 31.05.2020

418 236     38 995

8 091           449

112 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Подмосковье

image (5).png

На данный момент в Подмосковье зарегистрировано 112 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 10 человек выписаны домой из стационаров. Итоговые тесты показали отрицательный результат. Заболевание протекало в легкой форме.

Случаи заболевания, в частности, были зафиксированы в следующих округах:

Балашиха – 3;

Фрязино – 2;

Химки – 5;

Щелково – 1.

Еще восемь человек – из Москвы, г. Донецк Ростовской области, Вьетнама, Татарстана находятся на лечении в подмосковных стационарах. Проходившие лечение в Московской области гражданин Венесуэлы и житель г. Миасс Челябинской области выписаны.

Рекомендуем Вам находиться на карантине дома в течение 14 дней по возвращении из-за рубежа. При появлении любых симптомов ОРВИ – оставайтесь дома и вызовите врача. Тем, кто не совершал зарубежных поездок также рекомендуем ограничить контакты и по возможности оставаться дома.

В Подмосковье работает "горячая" линия: 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса.

image (5).png

Случаи заболевания, в частности, были зафиксированы в следующих округах:

Балашиха – 3;

Дмитров – 3;