по состоянию на 29.10.2020

3 063 382    85 762

63 825        1 586

В Подмосковье заработал оперативный штаб волонтеров #МыРядом

В Подмосковье заработал оперативный штаб волонтеров #МыРядом. На сайте штаб.волонтермо.рф жители региона могут обратиться за помощью по дому, доставкой продуктов, лекарств, психологической поддержкой. Для этого достаточно кликнуть на кнопку «Мне нужна помощь». Можно также позвонить на горячую линию оперативного штаба 8 (800) 201-91-21, которая работает с 8 до 24 часов. Колл-центр обрабатывает заявки со всей Московской области, после чего координаторы передают их добровольцам в городских округах. Кроме того, пользователи мессенджера Telegram могут оставить запрос в волонтерском чате https://t.me/toyouhelpbot с помощью подсказок бота. Он собирает заявки круглосуточно.

В Подмосковье заработал оперативный штаб волонтеров #МыРядом