по состоянию на 29.10.2020

по состоянию на 29.10.2020

3 063 382    85 762

63 825        1 586

Почетные знаки и награды медицинским работникам Чеховской больницы вручил Андрей Воробьев.

«Хочу вас поздравить, благодарности вручить, пожелать вам самим здоровья, чтобы любые испытания с помощью вас мы прошли так же достойно. Сегодня, слава Богу, ситуация с коронавирусом постепенно стабилизируется. Спасибо вам большое», - сказал врачам и медсёстрам губернатор Подмосковья.
photo_2020-07-15_09-58-25.jpg

Благодаря профессионализму и самоотдаче врачей в период пандемии,  десятки пациентов с коронавирусом прошли лечение и уже выписаны из больницы.
Сейчас медучреждение готово вернуться к обычному режиму работы: проводится дезинфекция всех помещений и кабинетов. Медики, лечившие пациентов, больных COVID, после периода карантина опять приступят к работе по специальности.

photo_2020-07-15_09-58-25.jpg