по состоянию на 08.08.2020

1 525 722    64 716

48 196       1 122

Андрей Воробьёв наградил лучших социальных работников

В непростой период пандемии коронавируса и действия ограничительных мер многим жителям понадобилась помощь.

2020-07-14 13.31.27.jpg

В Подмосковье ее оказывали социальные работники и волонтёры. Жителям доставляли продукты питания, лекарства, оказывали психологическую поддержку, раздавали наборы средств индивидуальной защиты. Так, Наталья Малышева из Красногорска организовала работу курсов личной гигиены и профилактики COVID-19, а Наталья Прокофьева из Талдома персонально обзванивала нуждающихся, чтобы выяснить какая помощь им необходима.

Андрей Воробьёв наградил лучших соцработников почетными грамотами и памятными знаками. «Я хочу поблагодарить вас за работу, и в вашем лице большую армию социальных работников нашей Московской области. То, как вы работали, вызывает уважение. Сегодня вручаю вам благодарности и ещё раз говорю большое спасибо», – поблагодарил сотрудников социальных служб губернатор МО.

Андрей Воробьёв наградил лучших социальных работников

2020-07-14 13.31.27.jpg