по состоянию на 29.10.2020

3 063 382    85 762

63 825        1 586

Подмосковные автобусы начнут курсировать по расписанию рабочих дней с 15 июня

Более 9,5 тысяч транспортных средств Московской области начнут курсировать по расписанию будних дней с 15 июня, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«В связи со снятием ряда ограничений в Московской области ожидаемый пассажиропоток с 15 июня составит около одного миллиона человек, что составляет 50% до пандемии», — говорится в материале.

Также с 15 июня будет доступна бесконтактная оплата для владельцев социальных карт. Оплачивать проезд наличными пока нельзя.

Из-за распространения коронавирусной инфекции в общественных местах региона необходимо носить маски или респираторы.

Подмосковные автобусы начнут курсировать по расписанию рабочих дней с 15 июня