Текущая ситуация в Московской области

ПРОФИЛАКТИКА САМОИЗОЛЯЦИЯ

ЧАСТО СПРАШИВАЮТ НОВОСТИ

Режим всеобщей самоизоляции в Подмосковье продлен до 31 мая

Режим всеобщей самоизоляции в Подмосковье продлен до 31 мая. Соответствующее распоряжение подписал накануне губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Рабочие пропуска, оформленные для проезда в Подмосковье до 11 мая, продолжат действовать по 31 мая включительно.

Сохраняется запрет на проведение спортивных и иных массовых мероприятий с очным присутствием граждан, на работу предприятий общепита, кроме обслуживания на вынос и доставки, на работу сферы услуг - салонов красоты, СПА-салонов и иных объектов, которые оказывают услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина. Введенный ранее временный запрет на услуги каршеринга также продлевается до 31 мая.

Цифровые пропуска в Московской области начали оформлять с 15 апреля. Для передвижения в области и столице жители Подмосковья могут оформлять их в мобильном приложении "Госуслуги СТОП Коронавирус", на портале Госуслуг, а также, отправив смс на номер 0250.

Режим самоизоляции действует на территории Подмосковья с 28 марта.

Режим всеобщей самоизоляции в Подмосковье продлен до 31 мая

Режим самоизоляции действует на территории Подмосковья с 28 марта.