Текущая ситуация в Московской области

ПРОФИЛАКТИКА САМОИЗОЛЯЦИЯ

ЧАСТО СПРАШИВАЮТ НОВОСТИ

Медицинские маски в Подмосковье будут бесплатно раздавать сотрудники ГИБДД

В Московской области сотрудники ГИБДД начали бесплатно раздавать медицинские маски для защиты от коронавируса на постах проверки QR-кодов. Кроме того, маски можно получить у волонтёров на железнодорожных станциях, автобусных остановках, у супермаркетов и больниц.

Такое решение принял губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. На данный момент заготовлено 250 тысяч наборов, в каждом из которых 2 медицинские маски. Средства защиты уже могут получить жители Одинцово, Химок, Долгопрудного, Домодедово и Реутова. В ближайшее время маски начнут раздавать во всех муниципалитетах региона.

Медицинские маски в Подмосковье будут бесплатно раздавать сотрудники ГИБДД