по состоянию на 31.05.2020

по состоянию на 31.05.2020

418 236     38 995

8 091           449

Компенсацию безработным жителям начнут выплачивать в Московской области с 1 апреля

С 1 апреля в Московской области будут выплачивать компенсацию безработным жителям, общая сумма выплат составит 15 тысяч рублей, сообщает РИАМО.

В Подмосковье вводится режим самоизоляции. Он касается всех жителей, независимо от возраста.

«Безработные с 1 апреля начнут получать региональную компенсацию. Включая все обязательные выплаты по безработице, сумма составит 15 тысяч рублей», — говорится в сообщении регионального оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Также безработные, направленные на обучение, продолжат получать стипендию.

В Подмосковье на данный момент зарегистрировано 112 случаев заболевания Covid-2019, 10 пациентов выписаны.

Источник: РИАМО

Также безработные, направленные на обучение, продолжат получать стипендию.

Источник: РИАМО